Виставкова федерація України
Exhibition federation of Ukraine
Укр   Рус   Eng


 
Виставкові новини

Виставкові новини

[24.05.2017]
Празднование Всемирного дня выставок 2017

Уважаемые коллеги!




7 июня 2017 года представители выставочной индустрии всего мира будут отмечать Всемирный день выставок – праздник, инициированный в 2016 году Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI под руководством Президента UFI С.П. Алексеева.







Планом мероприятий РСВЯ по продвижению и празднованию Всемирного дня выставок предусмотрено проведение флешмоба с запуском воздушных шаров: каждая выставочная компания готовит воздушные шары с символикой Всемирного дня выставок, 7 июня сотрудники компании запускают их в небо (если в данный момент проходит выставка, то к флешмобу можно привлечь ее участников). Во время флешмоба осуществляется его фотографирование и запись видео, фотографии и видеоролики размещаются на сайтах и в официальных группах выставочных компаний в соцсетях с использованием хэштегов проекта.







Призываем Вас организовать флешмобы силами Ваших сотрудников и участников выставочных мероприятий, их проведение позволит в очередной раз напомнить общественности о важности выставок. Осуществление данной акции со стороны России вошло в план мероприятий UFI (Всемирной ассоциации выставочной индустрии) по празднованию Всемирного дня выставок.







Графические и текстовые материалы на русском языке для подготовки и продвижения Всемирного дня выставок размещены на сайте РСВЯ на странице проекта: http://ruef.ru/ged.











Исполнительная дирекция РСВЯ



http://www.ruef.ru/?id=80112

←Назад | Всі теми →


The Global Association
of the Exhibition Industry

Всесвітня ассоціація
виставкової індустрії