Виставкова федерація України
Exhibition federation of Ukraine
Укр   Рус   Eng


 
Виставкові новини

Виставкові новини

[07.12.2018]
Билетная система Messe Munchen пропускает за 3 секунды

Немецкая выставочная компания Messe Munchen GmbH внедрила новую систему продажи билетов от ADITUS на недавней международной выставке недвижимости Expo Real 2018, которая может провести весь процесс в течение трех секунд.
Выставка проходила с 8 по 10 октября в Мюнхене и использовала технологию, которая помогает упорядочить процесс пропуска посетителей от онлайн-регистрации до прохода на выставку с бейджем. Были переоборудованы 120 турникетов, позволяющих толпе посетителей на входе проходить быстро.



Марк Лузофф, управляющий директор ADITUS, сказал: "Печать бейджей у прохода
является одним из основных моментов изменения системы в Мюнхене. Здесь посетители почувствовали улучшение и оцифровку процессов. "Посетители могут просто зарегистрироваться у входа с помощью своих мобильных телефонов, открыть билет на своих смартфонах, планшетах или смартчасах и получить свой бейдж на турникете при входе. Удобство использования остается простым для посетителя. Требования Messe M"unchen к современной системе для участников были чрезвычайно высокими. Мы с гордостью сообщаем об успехе первой выставки. Мы благодарим всех участников проекта и команду Messe M"unchen".



Neueu Messe Munchen является одной из крупнейших выставочных площадок в Германии, с общей крытой площадью 180000 кв. м и 425000 кв. м открытого пространства. ADITUS разрабатывает решения для продажи билетов, контроля доступа, регистрации посетителей и CRM с момента основания в 1998 году.
exhibitionworld.co.uk
ExpoClub.ru 2018.10.19 12:37
http://www.expoclub.ru/news/biletnaya_sistema_messe_munchen_propuskaet_za_3_sekundy/

←Назад | Всі теми →


The Global Association
of the Exhibition Industry

Всесвітня ассоціація
виставкової індустрії