Виставкова федерація України
Exhibition federation of Ukraine
Укр   Рус   Eng


 

Матеріали UFI INFO. Березень 2014 року


UFI INFO
март 2014

2 . Календарь встреч и мероприятий UFI в 2014 году.
3 . Сообщение президента UFI.
4. Активно слушая Вас.
5. Новые члены увеличили состав UFI до 638 ​​организаций из 85 стран.
6-7. Лидерство и инновации следующего поколения (фото с Форума CEO).
8-10. Открытый семинар UFI в Азии состоится в Индии в первый раз.
11. Пропустили вебинар UFI? Файлы доступны для вас в любое время.
11. Еще есть время принять участие в конкурсе UFI.
12. Программы UFI-EMD для вас и вашей команды в 2014 году.
13. Новости из г.Доху - что происходит в Катаре и на Ближнем Востоке.
14. UFI приветствует г. Шэньчжэнь.
15. EEIA: Новости из Брюсселя
16. Продвижение интересов выставочной индустрии.
17. Летний семинар для руководителей выставочных организаций.
19-20. Программа открытого семинара UFI на Ближнем Востоке.
21. Программа Фокус встречи комитета UFI ИКТ в Познани.
22. Программа Конференции комитета операций и услуг UFI.

3 . Сообщение президента UFI.
Уважаемые члены UFI , уважаемые коллеги,
Я рад, что 2014 год стартовал богатым на события и встречи. Я был рад видеть Вас в Париже на февральском Форуме CEO, одном из самых престижных ежегодных событий UFI.

Сетевое общение, которое UFI строит для мирового выставочного сообщества, обеспечивает твердую основу для нашей деятельности. В мире выставок, который находится постоянно в движении, наша бизнес-среда постоянно пребывает в курсе современных изменений и завтрашних тенденций. Как директор компании я знаю, что нам всем время от времени нужен так называемый толчок вперед, ведь мы всегда стремимся к новым высотам. Стратегам и творческим мыслителям, которые присоединяются к нам на заседаниях комитетов UFI, часто удается расширить наши представления о реальности и мы переносим наше мышление на новый уровень. Сеть общения UFI уже выходит на уровень разработок новых бизнес-возможностей,  новый бизнес-среды.

Так же как и члены UFI, мы можем участвовать в мероприятиях совместно с другими организациями по всему миру. Этому подтверждение - недавно состоявшаяся встреча CEFCO в Китае и предстоящая встреча SISO в Лас-Вегасе. Нам повезло иметь такую профессию, благодаря которой предоставляется возможность делиться знаниями и опытом.
Я с нетерпением жду встречи со многими из вас в нашем мировом выставочном сообществе.
Рено Хамейд (Renaud Hamaide)
Президент UFI

4. Активно слушая Вас.
Автор: Пол Вудворд  (Paul Woodward)
Управляющий директор UFI

В прошлом месяце в Париже состоялся Форум генеральных директоров (CEO) UFI, на котором много говорили о важности «искусства слушать». Это решающее значение для успеха любого бизнеса и мы надеемся, что в UFI также активно слушают то, о чем говорите нам вы. Один раз в год наш Исполнительный комитет посвящает значительную часть дня не текущим административным вопросам, а перспективным, думая о будущем выставочной отрасли и UFI. На этих заседаниях рассматривается ситуация, которая происходит в выставочной отрасли, проводится обмен идеями, уделяется пристальное внимание регулярными исследованиям членства в UFI. Основными темами дискуссий являются экономические проблемы, возникающие в течение последних пяти лет в нашей и других отраслях.

Мы считаем, что есть, вероятно, два ключевых аспекта, на которых мы должны сосредоточиться: мы помогаем Вам развивать новый бизнес и обмен знаниями, которые сделают ваш бизнес более эффективным. Много новых проектов впервые обсуждались среди членов на заседаниях комитетов UFI. Это одна из причин, по которой проводится много времени во время подготовки таких мероприятий. Но мы хотели бы изучить новые эффективные способы организации более эффективных встреч с людьми, с которыми вы никогда не встречались раньше. Хотели бы узнать как стимулировать некоторых наших менее активных членов, чтобы сделать заседания более активными?

Участие во встречах имеет решающее значение для обмена знаниями. Все члены должны быть готовы активно участвовать в своего рода открытости, которую продемонстрировали генеральные директора на Форуме UFI. Если члены посчитают, что это справедливый обмен мнениями и опытом, то они придут к мнению о том, что необходимо принимать участие во встречах.

Но, будьте уверены, мы постоянно работаем над эффективностью деятельности UFI, постоянно прислушиваемся к вашим мнениям.

[07.04.2014]



The Global Association
of the Exhibition Industry

Всесвітня ассоціація
виставкової індустрії